Главная » Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Николая Паняева с Днем социального работника

7.06.2017 15:32 (Опубликовано)

Уважаемые специалисты социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства. Эту профессию выбирают не из-за честолюбивых побуждений или желания карьерного роста, а из-за стремления помогать людям.  Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей рабочего поселка Мокшан! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки ваших подопечных!

С уважением,

глава Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района      Н.В.Паняев