Главная » 28 декабря 2017 годана расширенной сессии Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района подведены итоги и вручены дипломы победителям Конкурса на лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам 2018 г.

29.12.2017 13:36 (Опубликовано)

Победителями конкурса   на   лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам   среди предприятий и организаций определены:

ООО «Невский кондитер», директор И.В. Решетченко

ООО «Свит лайф», директор Т.А. Макарова

ГУ УПФР РФ по Мокшанскому району Пензенской области, руководитель И.Н. Частухина

второе место:  Мокшанский техникум интернат, директор М.В. Купцова

Мокшанский психоневрологический интернат, директор В.Г. Захаров

третье место: ОАО «Сервис», директор А.В. Аргаткин

Магазин «Добрый», Т.И. Скобелева

ООО «Радикс», директор А.П. Курносов

Победителями конкурса на   лучшее праздничное оформление объектов, расположенных на территории муниципального образования рабочий посёлок Мокшан Мокшанского района, к новогодним и рождественским праздникам   среди   жителей поселка определены:

Кололейкин Анатолий Валентинович, проживающий по адресу: р.п. Мокшан, ул. Пензенская, 98.

Удалов Геннадий Юрьевич,  проживающий по адресу: р.п. Мокшан, ул. Урицкого, 43

14.09.2018 15:15 Сотрудники Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района провели работы по благоустройству закрепленной территории
14.09.2018 14:54 Глава Администрации рабочего поселка Мокшан Н.В. Паняев провел сход граждан по ул. 1ая Разведка и ул. Совхозная и организовал ремонт дороги
14.09.2018 09:36 Поздравление главы Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем работников леса