Главная » В Администрации рабочего поселка Мокшан состоялось выездное заседание комиссии по налогам и сборам

7.09.2018 11:14 (Опубликовано)

05 сентября  2018 года в здании Администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области состоялось выездное заседание комиссии по налогам и сборам под председательством  заместителя главы Администрации Мокшанского района Пензенской области Н.В. Вьюновой, при участии заместителя главы администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Н.П. Мальчунасовой.

Основными вопросам, которые решает комиссия -  анализ причин образования недоимки по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды, организация проведения целевых мероприятий для выявления и устранения фактов нарушения налогового законодательства, принятие мер по обеспечению поступления платежей в бюджет и внебюджетные фонды, заслушивание руководителей предприятий-недоимщиков по вопросам обеспечения своевременности и полноты расчетов по обязательным платежам в бюджет и внебюджетные фонды, принятие соответствующих решений и выработка мер по финансовому оздоровлению предприятий-недоимщиков.

На заседание для проведения беседы были приглашены  представители ряда учреждений  и предприятий различных  форм собственности, а так же физические лица,  допустившие нарушения сроков внесения налоговых платежей.

Гражданам и представителям юридических лиц даны рекомендации по порядку уплаты налогов и погашения задолженностей.

12.12.2018 09:58 Поздравление главы администрации рабочего поселка Мокшан Мокшанского района с Днем Конституции
6.12.2018 09:24 Прокуратура Мокшанского района доводит до сведения населения
5.12.2018 15:00 Администрация рабочего поселка Мокшан напоминает гражданам о возможностях применения в быту современных энергосберегающих технологий
4.12.2018 15:19 В Международный день инвалидов, сотрудники Музея А. Г. Малышкина представили учащимся ГАПОУ ПО многопрофильный техникум «Мокшанский – интернат» литературно-музыкальную композицию «Звезда серебряного века»
3.12.2018 11:19 3 декабря – памятная дата России День неизвестного солдата
29.11.2018 15:00 28 ноября 2018 года состоялась очередная сессия Комитета местного самоуправления рабочего поселка Мокшан Мокшанского района Пензенской области
28.11.2018 13:45 28 ноября 2018 года в рабочем поселке Мокшан и поселке Красное Польцо Мокшанского района состоялись собрания граждан
28.11.2018 09:48 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района в целях недопущения и предотвращения возможных пожаров в осенне-зимний период времени рекомендует выполнять следующие элементарные правила пожарной безопасности.
26.11.2018 09:28 Администрация рабочего поселка Мокшан Мокшанского района напоминает родителям о необходимости позаботиться о противопожарной безопасности детей
26.11.2018 08:51 В музее советского писателя А.Г.Малышкина прошла литературно-музыкальная композиция, посвящённая женщинам – жёнам декабристов «Высок и свят их подвиг незабвенный»